viktorush

30.03
19:10

Виктор Шендрик рассказал о перспективах развития бокса

Виктор Шендрик, председатель наблюдательного совета Московской федерации бокса, не так давно рассказал о возможностях развития бокса в Москве. И своем видении дальнейших возможностей бокса.
Он заметил, что в любительском боксе добыты существенные успехи и это ключевой элемент любого профессионального успеха.
Чтобы сделать данный вид спорта популярным и широкодоступным, он выделил образование как ведущий фактор. На сегодняшний день, мы находимся в поиске иного направления, какой бы дал возможность привлечь к спорту большее количество граждан.
Шендрик, также упомянул старые школы, поддерживающие наследственность поколений и предоставляют бесценные уроки, такие как почтение к старшим и защита тех, кто слабее других. Эти традиции окажутся нужны, если мы стремимся, дабы больше людей с интересом занимались данным видом спорта.
Российская Федерация уже выполнила приличную работу по оптимизации мирового бокса вообщем, но пристальное внимание следует уделить и дома – особенно когда речь идет о перевоплощении любителей в профессионалов при помощи образовательных инициатив, подобных этим, предложенным непосредственно Шендриком.
Поскольку, важно создавать специальные возможности для молодых граждан которые заняты боксом, за счет обеспечения наилучших условий для занятий и возможностей, таких как наставничество со стороны известных боксёров и тренеров. Это позволит организовать прочную основу, когда эти спортсмены станут восходить по карьерной лестнице и однажды будут высококлассными бойцами.
Помимо этого, Виктор отметил, что нужно уделять больше времени развитию любительских состязаний, дабы у тех, кто только начинает, было что-то еще, помимо спарринга, для оттачивания своих навыков, до того как позднее войти в сообщество профессиональных состязаний более высокого уровня.
Наконец, Виктор рассказал о роли информационной деятельности, чтобы больше людей знали о местных состязаниях и турнирах, проходящих в их районе, таким образом, они смогут принять участие, если захотят, без каких-либо проблем с поиском сведений.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).